Воркшоп по превращению ошибки в драгоценность

На занятии мы покажем историю в зине с помощью той техники, которой вы захотите. Я поделюсь своими наблюдениями за людьми всех возрастов в процессе преподавания и расскажу как по-разному можно реагировать на откол в скульптуре, трещину в керамике и заломы листа, грязный лист в иллюстрации. Вы не обязаны меняться после этого воркшопа, но я надеюсь, что после него вы не будете себя ненавидеть после каждой маленькой неудачи, и может быть даже пожмёте себе руку в знак дружбы с собой <3

Хобби и творчество 16+

На воркшопе я хочу сначала поделиться своим опытом и в процессе будет здорово продолжить тему и рассказывать друг другу кто и где споткнулся. Через обличение ошибок, мы почему-то сближаемся и видим человека напротив такого же местами уставшего, местами счастливого живого человека.

Я жду на воркшоп людей, которые также как и я занимаются творчеством кучу лет в своей жизни, возможно, сами того не осозновая или не признавая. Жду людей, которым интересно бережно относиться к себе, особенно сейчас. 

В процессе мы создадим каждый свой зин с выдуманной или сочинённой историей в той технике, в которой вам захочется именно в этот день, это может быть: коллаж, рисунок, совмещение коллажа с рисунками, только шрифт или чувственная абстрактная композиция из засушенных лепестков и листьев. Мы не будем ничего портить специально и стервозно менять мышление.

Предлагаю выделить эти два часа на обмен опытом, нежность познания нового и создание какой-то очень милой вещи, как в детстве, когда можно было ковыряться над столом в течение всего летнего дня и никто тебя не трогает.

Поделиться:

657 дней назад
9 июля 2022 12:00–14:00

Москва
Никфи (Ленинградский проспект 47). Вход через проходную, для прохода показать лого a-s-h и сказать, что идете в мастерскую Лены Четверик, главный корпус, по лестнице, 3 этаж, направо по коридору до комнаты 344 а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов